Описание игрового автомата «Red Hot»

Игровой автомат «Red Hot» — слот из новой эротической серии гаминаторов от компании Новоматик (Австрия). Это отличный подарок для всех азартных игроков-мужчин. Теперь можно не просто крутить барабаны и зарабатывать призы, но и наслаждаться красотой обнаженных девушек. В эмуляторе «Red Hot» каждая выигрышная комбинация будет вызывать анимацию в виде отрывков из эротического видео. Игра обещает быть жаркой!

Преимущества игрового аппарата «Рэд Хот» от Гаминатор

• Щедрые выплаты (отдача 97—98%).

• Удобное управление и простые правила.

• Возможность играть в окне браузера (не нужно тратить время, чтобы скачать специальное ПО).

• Доступ к демоверсии «Red Hot» бесплатно и без регистрации.

• Депозит в 5000 виртуальных кредитов для ознакомления с игрой.

• Возможность заработать бонусные вращения без ставок.

• Впечатляющая эротическая анимация после каждого выигрышного спина.

Итак, игровой аппарат «Рэд Хот» — дающий во многих смыслах. Он дает возможность выиграть реальные призы и получить огромный заряд чувственного удовольствия. Запускайте первый спин и убедитесь сами!

Линии, ставки, символы эмулятора «Red Hot»

Линий выплат здесь всего 9, и расположены они на 5 барабанах. Сумма кредитов, которые можно поставить на 1 линию, — до 100 единиц. Используйте для выставления желаемых настроек кнопки Line и Bet One/Max.

Для удобства игроков предусмотрена функция автоигры. Вы можете нажать на кнопку AutoStart и запустить целую серию вращений слота «Red Hot». А дальше просто любуйтесь сексуальными формами и возбуждающими движениями знойных красоток. Также не забывайте следить за стремительно растущим балансом счета в онлайн-казино!

Что касается символов, то их в наборе «Рэд Хот» всего 10. В соответствии с сюжетом на восьми из них изображены обнаженные рыженькие прелестницы. Самый дорогой значок оценивается в 5000 ставок в комбинации из 5 элементов. При игре в «Red Hot» на деньги такой выигрыш может превратиться в очень солидную сумму!

Выигрышной комбинацией считается цепочка из 3—5 одинаковых картинок на той же линии. Начинаться цепочка должна от левого края табло.

Бонусы игрового автомата «Рэд Хот»

Вайлд-символ «Red Hot». Он может заменить любой недостающий значок, заполнив прореху в призовой цепочке.

Фриспины. 15 бесплатных вращений можно заработать, собрав значки Free Games на катушках 1 и 5. Выплаты будут в обычном порядке, а вот собственные кредиты на ставки вы тратить не будете.

Рискованная игра «Рэд Хот». Раунд доступен после каждого вращения, принесшего выигрыш. Поставьте полученный приз на один из двух цветов карточных мастей — и в случае победы он будет удвоен. Возможно несколько попыток, а значит, и несколько удвоений подряд.

Вот такой горячий во всех смыслах слот — «Red Hot». Его барабаны уже раскалены до предела, как и девушки, готовые показать свои прелести во всей красе. Смело жмите СТАРТ — и добро пожаловать в мир самых сокровенных эротических фантазий!

Описание игрового автомата «Red Hot»