Оригинальный игровой автомат «Chimney Stacks» от клуба Вулкан Платинум

Слот «Chimney Stacks» это одноименная игра в новой версии. Разработкой программного обеспечения для этого азартного продукта занимались специалисты из компании Bally Technologies. В игру разработчиком введены вайлды, что способствует повышению шансов на победу и получение выигрыша. Игровой процесс характеризуется безудержным азартом в органичном сочетании с веселыми приключениями. Игровой автомат имеет классический стиль и подойдет как опытным игрокам клуба Вулкан https://vulkan-platinum777.com/, так и новичкам, предпочитающим пока играть в бесплатном режиме.

Общие характеристики

Данный разработчик на рынке азартного гемблинга существует уже почти 75 лет. За это время он добился многих успехов. При создании слота «Chimney Stacks» была использована платформа, которая является собственной разработкой компании. Этой платформой является Open Bet. На ней созданы многие продукты данного производителя. Для игроков клуба Вулкан Платинум мобильная версия также имеется. Играть можно на устройствах с поддержкой Android и iOS.

Перед началом игры посетитель казно Вулкан должен определиться с размером ставок. Они находятся в широких пределах и составляют от 1 цента до 500 долларов. При этом можно определенно утверждать, что слот подойдет для игроков с разным уровнем бюджета. Максимальная ставка составляет 2500 кредитов. Если в игре используется именно такой размер вложений, то при удачном стечении обстоятельств геймер может выиграть просто гигантскую сумму, размер которой равен 1 250 000 американских зеленых банкнот. Правда, следует сказать о том, что сделать это не просто, но возможно.

Игровой процесс сопряжен с наличием двух прогрессивных джекпотов и такого же количества бонусов. Неправ тот, кто считает, что получить прогрессивный джекпот просто невозможно. Это не так. По статистике частота его выпадения составляет 47%. Кстати, это вовсе не маленький показатель. Базовые фигуры в игре представлены карточными элементами, шляпой в форме цилиндра, вентилятором. Среди игровых символов имеется вайлд.

Призовые возможности

Лучшей наградой для геймера является получение призовых бесплатных вращений. Свободные вращения сопровождают смежные дикие символы. В этом раунде выпавший вайлд останется на одном месте до тех пор, пока не кончится призовая игра. Разумеется, шансы на успех значительно возрастают.

Игра, несмотря на свою простоту, имеет выраженную стильность. Увлекательный сюжет, динамичный характер игры и возможность получения крупных выигрышей, заинтересует любого игрока казино Вулкан без исключения.

Оригинальный игровой автомат «Chimney Stacks» от клуба Вулкан Платинум