На правах рекламы:

http://1and1.ua купити шкарпетки з принтом.




Даниил Страхов сыграет роль в новом сериале «Две сестры»

В конце августа 2018 года стало известно об окончании съемок нового российского телевизионного сериала под названием «Две сестры». Его выход на телеэкраны планируется на 2019 год. В совместной работе «Первого канала» и компании «Русский проект» будет всего восемь серий. Авторы сериала собираются ограничиться одним сезоном.

Сюжет мелодрамы довольно прост. За много лет до происходящих в фильме событий два лучших друга полюбили одну красивую девушку – Антонину. Та, в свою очередь, долго не могла определиться с выбором. В конце концов Антонина стала женой одного из друзей, а второго полюбила. В 1990-е годы оба друга смогли разбогатеть, у каждого из них свой бизнес, приносящий хорошую прибыль. У Антонины две взрослых дочери, которые внезапно узнают, что у них разные отцы. Причем один из олигархов к тому времени оказывается в тюрьме, а второй умирает, оставив огромное наследство. Начавшийся раздел имущества приводит к раскрытию многих семейных тайн и личных трагедий.

Режиссером многосерийной киноленты стал Влад Фурман. В ролях : Юлия Пересильд, Даниил Страхов, Наталья Андрейченко, Виталий Коваленко, Анатолий Сергеев, Эмилия Глаголева, Анастасия Куимова, Ангелина Стречина, Аполлинария Страхова, Сергей Фролов, Александр Булатов, Сем¸н Шкаликов, Всеволод Шиловский, Павел Чинарев, Нелли Попова. Продюсерами сериала стали Константин Эрнст и Денис Евстигнеев.

Главную героиню сериала Антонину сыграла Наталья Андрейченко, а одну из ее дочерей популярная российская актриса Юлия Пересильд. По поводу совместных съемок Юлия уже отметила в социальной сети Instagram: «Люблю партнеров, которые делятся энергией друг с другом... Люблю взаимодействие, сочинительство, хулиганство. Когда все это случается, на душе становится хорошо». Кого в сериале сыграет Даниил Страхов пока неизвестно.